Электропастух "Статик-3М" для крс на 1 Га (400 м.) в 2 ряда
Без китайских деталей! Производим сами!
Площадь ограждения: 0.25, 0.5, 0.75, 1, 2, 4, 6, 16, 25, 50, 100, 150, 200.
Назначение: ограждение мест выпаса и содержания молочного и мясного КРС, овец, лошадей, свиней, для защиты пасеки от диких животных, для ограждения вольеров. Экономит силы, нервы и деньги!
Энергия разряда: 3 Джоуля (удержит любое животное).
Купить электропастух для КРС, электропастух для коров, электроизгородь для КРС.
Питание:- от аккумулятора 12В, - от сети 220В, - от солнечной батареи.
Индикация разряда батареи, частоты импульсов и неправильного подключения. Силу и частоту ударов можно регулировать. До трех месяцев работы без подзарядки аккумулятора.
Безопасность проверена - не снижает жирности молока и ежедневного прироста массы, не имеет негативного влияния на течение беременности коров; длина искры: до 1,5 см по воздуху, до 5 см по шерсти; впоследствии площадь ограждения можно увеличить (максимально до 225 Га / 6 км в два ряда); встроенная защита от глубокого разряда аккумулятора (продлевает срок его эксплуатации).
Отправка наложенным платежом по России, Казахстану и Белоруссии. Уточните у нас возможность поставки в ваш город.
- Фирма:
- НПК "Стамакс"
- Контактное лицо:
- Адрес:
- Алтайский край, Барнаул, проспект Калинина, 15
- Телефон:
- 8(3852)59-51-93
- E-mail:
- Написать письмо